Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
vom Ortsrat
Ortsrat RethenSPDSPD MitgliedMitglied28.05.2019bis 28.05.2019
Ortsrat RethenSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister28.05.2019von 28.05.2019
vom Verwaltungsausschuss
VerwaltungsausschussSPDSPD 1. stellv. Bürgermeister1. stellv. Bürgermeister
vom Ausschuss Verkehrswende
Ausschuss VerkehrswendeSPDSPD MitgliedMitglied19.11.2020von 19.11.2020
vom Ausschuss für Kinder- und Jugendhilfeangelegenheiten
Ausschuss für Kinder- und JugendhilfeangelegenheitenSPDSPD MitgliedMitglied17.12.2020von 17.12.2020
Ratsfrauen und Ratsherren
Rat der Stadt LaatzenSPDSPD 1. stellv. Bürgermeister1. stellv. Bürgermeister
vom Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und Feuerschutz
Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz, FeuerschutzSPDSPD MitgliedMitglied18.10.201813.12.2018von 18.10.2018 bis 13.12.2018
vom Ausschuss für Schule, Bildung, Kultur und Gesellschaft
Ausschuss für Gesellschaft, Soziales, Kultur und SportSPDSPD MitgliedMitglied15.07.2021von 15.07.2021
von der Arbeitsgruppe
Arbeitsgruppe Geschäftsordnung des RatesSPDSPD MitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017
Arbeitsgruppe HaushaltSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender02.03.2017von 02.03.2017
Arbeitsgruppe Integrierte Planung der Baumaßnahmen in Laatzen-MitteSPDSPD MitgliedMitglied31.08.201712.12.2019von 31.08.2017 bis 12.12.2019
 
Ausschuss RathausneubauSPDSPD VertreterVertreter15.07.2021von 15.07.2021
StadtkindertagesstättenbeiratSPDSPD MitgliedMitglied15.07.2021von 15.07.2021