Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
vom Ortsrat
Ortsrat LaatzenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
vom Verwaltungsausschuss
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterinVertreterin21.11.201931.10.2021von 21.11.2019 bis 31.10.2021
vom Ausschuss für Kinder- und Jugendhilfeangelegenheiten
Ausschuss für Kinder- und JugendhilfeangelegenheitenSPDSPD stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende01.11.201617.12.2020von 01.11.2016 bis 17.12.2020
vom Schulausschuss
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsfrauen und Ratsherren
Rat der Stadt LaatzenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
von der Arbeitsgruppe
Arbeitsgruppe SchulreinigungSPDSPD MitgliedMitglied02.03.201718.10.2018von 02.03.2017 bis 18.10.2018
Arbeitsgruppe Integrierte Planung der Baumaßnahmen in Laatzen-MitteSPDSPD VertreterinVertreterin31.08.201731.10.2021von 31.08.2017 bis 31.10.2021
Arbeitsgruppe HaushaltSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2021von 16.11.2021
 
StadtkindertagesstättenbeiratSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201609.07.2020von 01.11.2016 bis 09.07.2020
Lenkungsrunde "Laatzen-Mitte wird top"SPDSPD MitgliedMitglied18.06.202031.10.2021von 18.06.2020 bis 31.10.2021