Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
vom Ortsrat
Ortsrat Ingeln-OesselseBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.200603.09.2018von 01.11.2006 bis 03.09.2018
vom Verwaltungsausschuss
VerwaltungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister09.11.200631.10.2011von 09.11.2006 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VertreterVertreter03.11.201106.09.2012von 03.11.2011 bis 06.09.2012
vom Ausschuss für Kinder- und Jugendhilfeangelegenheiten
Ausschuss für Kinder- und JugendhilfeangelegenheitenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied09.11.200631.10.2011von 09.11.2006 bis 31.10.2011
Ratsfrauen und Ratsherren
Rat der Stadt LaatzenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rat der Stadt LaatzenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.201106.09.2012von 01.11.2011 bis 06.09.2012
Ausschuss für Kinder- und JugendhilfeangelegenheitenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied03.11.201106.09.2012von 03.11.2011 bis 06.09.2012
Ausschuss für Wirtschaft und VermögenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied03.11.201106.09.2012von 03.11.2011 bis 06.09.2012
von der Arbeitsgruppe
Arbeitsgruppe Geschäftsordnung des RatesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied06.09.2012bis 06.09.2012