Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
vom Verwaltungsausschuss
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterVertreter16.11.2021von 16.11.2021
vom Ausschuss für Kinder- und Jugendhilfeangelegenheiten
Ausschuss für Kinder- und JugendhilfeangelegenheitenSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2021von 16.11.2021
vom Schulausschuss
SchulausschussSPDSPD VorsitzendeVorsitzende16.11.2021von 16.11.2021
Ratsfrauen und Ratsherren
Rat der Stadt LaatzenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200617.12.2009von 01.11.2006 bis 17.12.2009
Rat der Stadt LaatzenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.202116.11.2021von 01.11.2021 bis 16.11.2021
Rat der Stadt LaatzenSPDSPD VorsitzendeVorsitzende16.11.2021von 16.11.2021RatsvorsitzendeRatsvorsitzende
vom Ausschuss für Schule, Bildung, Kultur, Sport und Freizeit
Ausschuss für Schule, Bildung, Kultur, Sport und FreizeitSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200431.10.2006von 12.11.2004 bis 31.10.2006
vom Ausschuss für Schule, Bildung, Kultur und Gesellschaft
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und GesellschaftSPDSPD MitgliedMitglied09.11.200617.12.2009von 09.11.2006 bis 17.12.2009
von der Arbeitsgruppe
Arbeitsgruppe Geschäftsordnung des RatesSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2021von 16.11.2021