Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
vom Ortsrat
Ortsrat GleidingenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.202129.11.2021von 01.11.2021 bis 29.11.2021
Ortsrat GleidingenCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterinstellv. Ortsbürgermeisterin29.11.2021von 29.11.2021
vom Ausschuss Verkehrswende
Ausschuss VerkehrswendeCDUCDU Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme19.11.202031.10.2021von 19.11.2020 bis 31.10.2021
vom Schulausschuss
SchulausschussCDUCDU MitgliedMitglied16.11.2021von 16.11.2021
Ratsfrauen und Ratsherren
Rat der Stadt LaatzenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
vom Ausschuss für nachhaltige Stadtentwicklung und Feuerschutz
Ausschuss für nachhaltige Stadtentwicklung und FeuerschutzCDUCDU stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende16.11.2021von 16.11.2021
von der Arbeitsgruppe
Arbeitsgruppe SportförderungCDUCDU VertreterinVertreterin28.06.2023von 28.06.2023