NameMitgliedschaftbis
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2011bis 31.10.2011
Jugendparlament31.12.2013bis 31.12.2013
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2006bis 31.10.2006
Bündnis 90/Die Grünen16.11.2021bis 16.11.2021
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis90/Die Grünen24.03.2022bis 24.03.2022
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2013bis 31.07.2013
Jugendparlament31.12.2013bis 31.12.2013
Jugendparlament31.12.2013bis 31.12.2013
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
01.05.2020bis 01.05.2020
SPD13.01.2009bis 13.01.2009
SPD31.07.2019bis 31.07.2019
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.08.2020bis 31.08.2020
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.07.2019bis 31.07.2019
CDU
31.07.2020bis 31.07.2020
SPD31.03.2012bis 31.03.2012
Bündnis 90/Die Grünen
31.07.2017bis 31.07.2017
CDU31.03.2008bis 31.03.2008
31.07.2019bis 31.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen04.11.2008bis 04.11.2008
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD05.06.2012bis 05.06.2012
Bündnis 90/Die Grünen
31.07.2017bis 31.07.2017
31.07.2018bis 31.07.2018
31.07.2018bis 31.07.2018
CDU21.11.2019bis 21.11.2019
31.07.2005bis 31.07.2005
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2019bis 31.07.2019
CDU16.11.2021bis 16.11.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2013bis 31.07.2013
31.12.2015bis 31.12.2015
31.07.2013bis 31.07.2013
31.07.2019bis 31.07.2019
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD20.06.2008bis 20.06.2008
31.07.2018bis 31.07.2018
31.08.2007bis 31.08.2007
Bündnis 90/Die Grünen23.02.2016bis 23.02.2016
31.07.2005bis 31.07.2005
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2005bis 31.07.2005
Kunstkreis Laatzen31.10.2011bis 31.10.2011
GFW31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD30.03.2010bis 30.03.2010
CDU
27.04.2012bis 27.04.2012
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2005bis 31.07.2005
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.03.2009bis 31.03.2009
UWL31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2019bis 31.07.2019
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
FDP31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2020bis 31.07.2020
31.07.2018bis 31.07.2018
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU07.06.2012bis 07.06.2012
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU18.02.2014bis 18.02.2014
CDU
31.08.2007bis 31.08.2007
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2013bis 31.07.2013
SPD
22.01.2008bis 22.01.2008
31.07.2018bis 31.07.2018
Team Rechnungsprüfung12.03.2020bis 12.03.2020
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2017bis 31.07.2017
31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2020bis 31.07.2020
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
31.07.2020bis 31.07.2020
15.11.2012bis 15.11.2012
CDU30.09.2008bis 30.09.2008
SPD12.12.2019bis 12.12.2019
Bündnis 90/Die Grünen
31.07.2019bis 31.07.2019
31.07.2005bis 31.07.2005
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU
31.07.2020bis 31.07.2020
14.06.2021bis 14.06.2021
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU09.07.2020bis 09.07.2020
31.07.2013bis 31.07.2013
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU
31.10.2021bis 31.10.2021
31.07.2020bis 31.07.2020
31.07.2013bis 31.07.2013
GFW
31.07.2013bis 31.07.2013
SPD
31.07.2018bis 31.07.2018
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Die Linke
01.11.2005bis 01.11.2005
31.07.2018bis 31.07.2018
FDP
GFW Laatzen
Bündnis 90/Die Grünen29.01.2015bis 29.01.2015
FDP
31.07.2019bis 31.07.2019
Stadtkitabeirat31.07.2013bis 31.07.2013
31.07.2019bis 31.07.2019
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2013bis 31.07.2013
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2020bis 31.07.2020
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
23.11.2009bis 23.11.2009
Jugendparlament31.12.2013bis 31.12.2013
08.12.2020bis 08.12.2020
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
SPD27.01.2015bis 27.01.2015
31.07.2005bis 31.07.2005
Team Rechnungsprüfung20.06.2016bis 20.06.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
23.03.2021bis 23.03.2021
CDU12.11.2019bis 12.11.2019
31.07.2017bis 31.07.2017
31.07.2017bis 31.07.2017
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
CDU
31.07.2005bis 31.07.2005
01.05.2011bis 01.05.2011
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
FDP27.05.2010bis 27.05.2010
GFW
31.07.2017bis 31.07.2017
CDU20.08.2005bis 20.08.2005
30.10.2011bis 30.10.2011
CDU25.02.2014bis 25.02.2014
31.07.2019bis 31.07.2019
31.07.2017bis 31.07.2017
CDU23.03.2021bis 23.03.2021
SPD
31.07.2017bis 31.07.2017
Bündnis 21/RRP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen
31.07.2020bis 31.07.2020
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
FDP02.03.2006bis 02.03.2006
SPD13.12.2018bis 13.12.2018
SPD17.12.2009bis 17.12.2009
SPD18.10.2018bis 18.10.2018
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
FDP
01.03.2005bis 01.03.2005
SPD
SPD02.02.2011bis 02.02.2011
SPD06.03.2014bis 06.03.2014
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD22.05.2012bis 22.05.2012
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD15.07.2014bis 15.07.2014
31.07.2019bis 31.07.2019
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2018bis 31.07.2018
31.07.2013bis 31.07.2013
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis 90/Die Grünen19.12.2013bis 19.12.2013
GFW Laatzen
CDU30.06.2010bis 30.06.2010
31.07.2019bis 31.07.2019
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2019bis 31.07.2019
31.07.2020bis 31.07.2020
31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD18.06.2020bis 18.06.2020
31.07.2019bis 31.07.2019
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
09.11.2021bis 09.11.2021
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU16.11.2021bis 16.11.2021
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
31.07.2018bis 31.07.2018
31.07.2013bis 31.07.2013
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2017bis 31.07.2017
31.07.2020bis 31.07.2020
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
31.07.2013bis 31.07.2013
CDU02.02.2012bis 02.02.2012
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2019bis 31.07.2019
CDU01.11.2007bis 01.11.2007
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2013bis 31.07.2013
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Bündnis 90/Die Grünen
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU25.02.2013bis 25.02.2013
31.07.2018bis 31.07.2018
CDU
SPD31.07.2020bis 31.07.2020
SPD15.07.2021bis 15.07.2021
07.07.2005bis 07.07.2005
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU
15.01.2013bis 15.01.2013
18.07.2006bis 18.07.2006
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
31.07.2019bis 31.07.2019
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Stadtkita-Beirat31.10.2021bis 31.10.2021
Team Recht31.12.2019bis 31.12.2019
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
31.07.2019bis 31.07.2019
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
16.03.2021bis 16.03.2021
Stadtsportring
CDU26.11.2012bis 26.11.2012
31.10.2021bis 31.10.2021
14.06.2021bis 14.06.2021
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
FDP
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2018bis 31.07.2018
Die Linke
31.07.2013bis 31.07.2013
31.10.2006bis 31.10.2006
Bündnis 90/Die Grünen30.11.2011bis 30.11.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2020bis 31.07.2020
31.07.2017bis 31.07.2017
CDU03.03.2016bis 03.03.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU15.10.2005bis 15.10.2005
Bündnis 90/Die Grünen06.09.2012bis 06.09.2012
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD15.07.2014bis 15.07.2014