Ortsrat Laatzen


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
vom Ortsrat
Bernd StuckenbergSPDOrtsbürgermeister
Siegfried GuderCDU1. stellv. Ortsbürgermeister
Ralf WetzelDie Linke2. stellv. Ortsbürgermeister
Arne DohmeierCDUMitglied
Heinz DomdeyCDUMitglied
Peter GliesCDUMitglied
Ulrich HaarmannSPDMitglied
Hasan HaydarSPDMitglied
Karl KrügerBündnis 90/Die GrünenMitglied
Katharina McCallinSPDMitglied
Dr. David NovakCDUMitglied
Rainer PichtGFW LaatzenMitglied
Andreas QuastenBündnis 90/Die GrünenMitglied
Carsten ScholzSPDMitglied
Hannelore StendelSPDMitglied
Dirk WeisslederFDPMitglied
Harald ZietzSPDMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Alexander MuschalSPDOrtsbürgermeister 24.09.2018
Britt WischhusenBündnis 90/Die Grünen2. stellv. Ortsbürgermeisterin 17.04.2018
Gerd ApportinBündnis 90/Die GrünenMitglied 17.04.2018
Petra HerrmannSPDMitglied24.09.201812.12.2019
Maximilian LastCDUMitglied 12.11.2019
Ruth RangwichSPDMitglied 01.09.2020
Bernd StuckenbergSPDMitglied 24.09.2018
Ralf WetzelDie LinkeMitglied 24.09.2018
Britt WischhusenBündnis 90/Die GrünenMitglied18.04.201801.09.2020
  •  26 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.09.2020 17:35:05
  • Seitenanfang