Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
vom Ausschuss Rathausneubau
Michael RiedelSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Gerhard KlausFDPFDP stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Hannelore FlebbeCDUCDU MitgliedMitglied
Sabine LichyCDUCDU MitgliedMitglied
Ernesto Nebot PomarSPDSPD MitgliedMitglied
Silke RehmertSPDSPD MitgliedMitglied
Heike Wehmeyer-KrügerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Rainer PichtGFW LaatzenGFW Laatzen Mitglied mit beratender Stimme (§ 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG)Mitglied mit beratender Stimme (§ 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG)
Arne DohmeierCDUCDU VertreterVertreter
Dr. Katrin SchwabeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VertreterinVertreterin
Eric SilverCDUCDU VertreterVertreter
Hannelore StendelSPDSPD VertreterVertreter
Bernd StuckenbergSPDSPD VertreterVertreter
Dirk WeisslederFDPFDP VertreterVertreter
Harald ZietzSPDSPD VertreterVertreter
Michael KleenGFW LaatzenGFW Laatzen VertreterVertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Carolin BraunBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied16.11.202128.06.2023von 16.11.2021 bis 28.06.2023
Regina AsendorfBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen VertreterVertreter16.11.202110.03.2022von 16.11.2021 bis 10.03.2022
Udo HetmeierBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VertreterVertreter24.03.202228.06.2023von 24.03.2022 bis 28.06.2023