Ausschuss für Gesellschaft, Sport und Soziales


Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
vom Ausschuss für Gesellschaft, Sport und Soziales
Ali Reza SakhizadaSPDVorsitzender 13.12.2018
Annette NovakCDUstellv. Vorsitzende 13.12.2018
Regina AsendorfBündnis 90/Die GrünenMitglied15.03.201813.12.2018
Janine JackstatCDUMitglied 13.12.2018
Mathias KrügerBündnis 90/Die GrünenMitglied 15.03.2018
Olaf LichyCDUMitglied 13.12.2018
Martin LöhleinCDUMitglied 13.12.2018
Tobias MünknerFDPMitglied 13.12.2018
Lisa RuppSPDMitglied 13.12.2018
Jonas SeidelSPDMitglied 13.12.2018
Hannelore StendelSPDMitglied 13.12.2018
Ralf WetzelDie LinkeMitglied 13.12.2018
Uwe FaullGFWMitglied mit beratender Stimme (§ 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG) 04.12.2017
Klaus-Dieter Meyer Mitglied mit beratender Stimme02.03.201713.12.2018
Jürgen VollmerSportingMitglied mit beratender Stimme02.03.201713.12.2018
Achim WengerMenschen mit Behinderungen in LaatzenMitglied mit beratender Stimme02.03.201713.12.2018
  •  16 Sätze
  •  letzte Änderung: 16.07.2019 17:06:06
  • Seitenanfang