Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
vom Ortsrat
Heinrich HenniesCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Michael RiedelSPDSPD stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister
Andreas AueCDUCDU MitgliedMitglied
Thilo BöhmBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Gundhild Fiedler-DreyerCDUCDU MitgliedMitglied
Felix HabichtSPDSPD MitgliedMitglied
Till HeyCDUCDU MitgliedMitglied
Christine RuppSPDSPD MitgliedMitglied
Günter SahmCDUCDU MitgliedMitglied
Eric SilverCDUCDU MitgliedMitglied
Gisela SydekumSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Wilhelm AbmeyerCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister31.10.2006bis 31.10.2006
Wolfgang EhrenteitSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.200620.06.2008von 01.11.2006 bis 20.06.2008
Beate FreyeUWLUWL stellv. Ortsbürgermeisterinstellv. Ortsbürgermeisterin31.10.2006bis 31.10.2006
Heinrich HenniesCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.11.200630.09.2008von 01.11.2006 bis 30.09.2008
Eginhard KornetzkySPDSPD MitgliedMitglied01.11.200630.09.2008von 01.11.2006 bis 30.09.2008
Eginhard KornetzkySPDSPD stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.10.200831.10.2011von 01.10.2008 bis 31.10.2011
Christian BrunzelCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.03.2008von 01.11.2006 bis 31.03.2008
Hanna FichteSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200630.03.2010von 01.11.2006 bis 30.03.2010
Gundhild Fiedler-DreyerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Martin GermerothCDUCDU MitgliedMitglied25.02.201331.10.2016von 25.02.2013 bis 31.10.2016
Dr. Rolf HüschensCDUCDU MitgliedMitglied01.01.200531.10.2006von 01.01.2005 bis 31.10.2006
Nils JanischCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Thomas KastenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Thomas KastenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Anke KühnCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hanns-Heinrich KöhlerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Heinz LeimeisterMitgliedMitglied01.10.200831.10.2016von 01.10.2008 bis 31.10.2016
Renate LochteSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201621.11.2016von 01.11.2016 bis 21.11.2016
Manfred Alexander LooßCDUCDU MitgliedMitglied26.11.201231.10.2021von 26.11.2012 bis 31.10.2021
Mathias NauSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201621.11.2022von 01.11.2016 bis 21.11.2022
Annette RodeSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Maik RudolphSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Rolf SydekumSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Rolf SydekumSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Barbara Tenbruck-NauSPDSPD MitgliedMitglied24.08.201031.10.2016von 24.08.2010 bis 31.10.2016
Wolfgang ZinglerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.200606.09.2012von 01.11.2006 bis 06.09.2012
Petra SchwarzCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201125.02.2013von 01.11.2011 bis 25.02.2013
Sandra von WendorffCDUCDU MitgliedMitglied03.06.200826.11.2012von 03.06.2008 bis 26.11.2012