Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
vom Ausschuss Verkehrswende
Ausschuss VerkehrswendeSeniorenbeiratSeniorenbeirat Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme19.11.202023.03.2021von 19.11.2020 bis 23.03.2021
vom Seniorenbeirat
SeniorenbeiratVorsitzenderVorsitzender13.06.201323.03.2021von 13.06.2013 bis 23.03.2021
 
Lenkungsrunde "Laatzen-Mitte wird top"GFWGFW MitgliedMitglied16.11.2021von 16.11.2021OR LaatzenOR Laatzen