Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
vom Verwaltungsausschuss
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterinVertreterin16.11.2021von 16.11.2021
vom Ausschuss für Kinder- und Jugendhilfeangelegenheiten
Ausschuss für Kinder- und JugendhilfeangelegenheitenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
vom Schulausschuss
SchulausschussSPDSPD VorsitzendeVorsitzende01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2021von 16.11.2021
Ratsfrauen und Ratsherren
Rat der Stadt LaatzenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschuss für Kinder- und JugendhilfeangelegenheitenSPDSPD MitgliedMitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
vom Ausschuss für Wirtschaft, Vermögen, Digitalisierung
Ausschuss für Wirtschaft, Vermögen, DigitalisierungSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2021von 16.11.2021
von der Arbeitsgruppe
Arbeitsgruppe PartnerschaftenSPDSPD MitgliedMitglied02.03.201721.11.2019von 02.03.2017 bis 21.11.2019
Arbeitsgruppe PartnerschaftenSPDSPD VorsitzendeVorsitzende21.11.2019von 21.11.2019