NameMitgliedschaftbis
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis90/Die Grünen10.03.2022bis 10.03.2022
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen28.06.2023bis 28.06.2023
Bündnis 90/Die Grünen
13.07.2022bis 13.07.2022
CDU
CDU
Vertreterin Stadtkindertagesstättenbeirat
CDU
SPD
CDU28.08.2023bis 28.08.2023
31.12.2023bis 31.12.2023
CDU
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen28.06.2023bis 28.06.2023
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
GFW23.11.2023bis 23.11.2023
SPD
Die Linke
FDP
GFW Laatzen
FDP
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
GFW23.11.2023bis 23.11.2023
SPD13.10.2022bis 13.10.2022
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
SPD
CDU
SPD
SPD
GFW Laatzen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
09.11.2021bis 09.11.2021
Stadtkita-Beirat
SPD
Stadtkindertagesstättenbeirat
SPD
SPD09.02.2023bis 09.02.2023
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
Stadtsportring
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Die Linke
SPD
31.01.2023bis 31.01.2023
SPD