NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.2020bis 31.07.2020
31.07.2018bis 31.07.2018
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU07.06.2012bis 07.06.2012
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU18.02.2014bis 18.02.2014
CDU
31.08.2007bis 31.08.2007
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2013bis 31.07.2013