NameMitgliedschaftbis
13.07.2022bis 13.07.2022
CDU21.11.2019bis 21.11.2019
31.07.2005bis 31.07.2005
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2019bis 31.07.2019
CDU16.11.2021bis 16.11.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.07.2013bis 31.07.2013
31.12.2015bis 31.12.2015
31.07.2013bis 31.07.2013