Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
vom Ortsrat
Bernd StuckenbergSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Siegfried GuderCDUCDU 1. stellv. Ortsbürgermeister1. stellv. Ortsbürgermeister
Michael AsendorfBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied
Arne DohmeierCDUCDU MitgliedMitglied
Heinz DomdeyCDUCDU MitgliedMitglied
Claudia EbelingBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Martina Funke-BräuerSPDSPD MitgliedMitglied
Ulrich HaarmannSPDSPD MitgliedMitglied
Michael KleenGFW LaatzenGFW Laatzen MitgliedMitglied
Heinrich MatthiesCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. David NovakCDUCDU MitgliedMitglied
Klaus RathjenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied
Ali Reza SakhizadaSPDSPD MitgliedMitglied
Carsten ScholzSPDSPD MitgliedMitglied
Hannelore StendelSPDSPD MitgliedMitglied
Dirk WeisslederFDPFDP MitgliedMitglied
Ralf WetzelDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gabriele MeyerSPDSPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin31.10.2006bis 31.10.2006
Alexander MuschalSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister27.01.201524.09.2018von 27.01.2015 bis 24.09.2018
Martin BusseBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen 2. stellv. Ortsbürgermeister2. stellv. Ortsbürgermeister01.11.200604.11.2008von 01.11.2006 bis 04.11.2008
Dieter NiemannSPDSPD 2. stellv. Ortsbürgermeister2. stellv. Ortsbürgermeister11.12.200831.10.2011von 11.12.2008 bis 31.10.2011
Ralf WetzelDie LinkeDie Linke 2. stellv. Ortsbürgermeister2. stellv. Ortsbürgermeister24.09.201809.11.2021von 24.09.2018 bis 09.11.2021
Britt WischhusenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen 2. stellv. Ortsbürgermeisterin2. stellv. Ortsbürgermeisterin30.11.201117.04.2018von 30.11.2011 bis 17.04.2018
Bernhard AlbersBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Gerd ApportinBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.201617.04.2018von 01.11.2016 bis 17.04.2018
Hildegard AsbeckSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Siegmar BergerSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Carolin BraunBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.202106.09.2022von 01.11.2021 bis 06.09.2022
Heide-Rose DombrowskiCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heinz DomdeyCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Sven EngelhardtSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dieter FärberFDPFDP MitgliedMitglied28.02.200631.10.2006von 28.02.2006 bis 31.10.2006
Peter GliesCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
Wolffrank GuttzeitSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Hasan HaydarSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Henry HechtSPDSPD MitgliedMitglied23.06.201531.10.2016von 23.06.2015 bis 31.10.2016
Petra HerrmannSPDSPD MitgliedMitglied27.01.201531.10.2016von 27.01.2015 bis 31.10.2016
Petra HerrmannSPDSPD MitgliedMitglied24.09.201812.12.2019von 24.09.2018 bis 12.12.2019
Gerhard KlausFDPFDP MitgliedMitglied14.06.201031.10.2011von 14.06.2010 bis 31.10.2011
Erika KolsterCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Karl KrügerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.09.202031.10.2021von 01.09.2020 bis 31.10.2021
Maximilian LastCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201612.11.2019von 01.11.2016 bis 12.11.2019
Bodo LerchCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Christiane LuxSPDSPD MitgliedMitglied01.03.200331.10.2006von 01.03.2003 bis 31.10.2006
Giuseppe MafaleFDPFDP MitgliedMitglied01.11.200627.05.2010von 01.11.2006 bis 27.05.2010
Katharina McCallinSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Walter MehringBündnis 21/RRPBündnis 21/RRP MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Susanne MuschalSPDSPD MitgliedMitglied25.11.201131.10.2016von 25.11.2011 bis 31.10.2016
Dieter NiemannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200610.12.2008von 01.11.2006 bis 10.12.2008
Heinz-Georg OhmsSPDSPD MitgliedMitglied02.09.201031.10.2011von 02.09.2010 bis 31.10.2011
Heinz-Georg OhmsSPDSPD MitgliedMitglied15.07.201431.10.2016von 15.07.2014 bis 31.10.2016
Edeltraud PfingstSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rainer PichtGFW LaatzenGFW Laatzen MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Andreas QuastenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Andreas QuastenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied17.04.201831.10.2021von 17.04.2018 bis 31.10.2021
Horst RadigCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ruth RangwichSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201601.09.2020von 01.11.2016 bis 01.09.2020
Heinz ScheibeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ottokar SchulzSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Heiko SchönemannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Fabian StahlMitgliedMitglied15.10.200518.07.2006von 15.10.2005 bis 18.07.2006
Bernd StuckenbergSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Bernd StuckenbergSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201124.09.2018von 01.11.2011 bis 24.09.2018
Jan-Maximilian TeiwesSPDSPD MitgliedMitglied15.07.201423.06.2015von 15.07.2014 bis 23.06.2015
Heidemarie UbrigCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Günther WenzelSPDSPD MitgliedMitglied31.10.2006bis 31.10.2006
Ralf WetzelDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied01.11.201124.09.2018von 01.11.2011 bis 24.09.2018
Britt WischhusenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied18.04.201801.09.2020von 18.04.2018 bis 01.09.2020
Frank WöbbeckeCDUCDU MitgliedMitglied18.02.201431.10.2016von 18.02.2014 bis 31.10.2016
Harald ZietzSPDSPD MitgliedMitglied01.09.202031.10.2021von 01.09.2020 bis 31.10.2021
Zeynal ÖngelSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Jens GrundmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200618.02.2014von 01.11.2006 bis 18.02.2014
Heinz KrüwelSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.200627.01.2015von 01.11.2006 bis 27.01.2015
Alexander MuschalSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200627.01.2015von 01.11.2006 bis 27.01.2015
Margrit NiemannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201122.05.2012von 01.11.2011 bis 22.05.2012
Lothar OllmetzerSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201115.07.2014von 01.11.2011 bis 15.07.2014
Britt WischhusenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.201130.11.2011von 01.11.2011 bis 30.11.2011
Zeynal ÖngelSPDSPD MitgliedMitglied22.05.201215.07.2014von 22.05.2012 bis 15.07.2014